Подарочный набор репринтных изданий «Чую Радуницу Божью…» (Сергей Есенин)

В подарочном наборе репринтных изданий представлены книги из фондов Государственного музея-заповедника С.А. Есенина.

1. Сергей Есенин. Радуница. - Петроград. Издательство М.В. Аверьянова, 1916.
  2. Сергей Есенин. Радуница. Стихотворения. - Москва. Издательство «Трудовая Артель Художников Слова», 2-й год I-го века (1918).
  3. Сергей Есенин. Радуница. Москва. Издательство «Имажинисты», 1921. 4. Э.Б. Мекш. Сергей Есенин: Три «Радуницы». Даугавпилс, Латвия. Издательство «Saule», 1999.

Собранные вместе есенинские книги и исследование известного есениноведа – это замечательный подарок для каждого любителя есенинского творчества. У вас есть возможность погрузиться в творческую лабораторию поэта, прочитать разные варианты его произведений, увидеть, какие стихотворения и как он перерабатывал, как менял композицию издания.