Рекомендуется
Взрослые, Дети
    Нарушения слуха (при условии сопровождения)
В социальных сетях

18 и 19 апреля в музее-заповеднике состоится экологическая акция, посвященная Международному дню Земли.
18 числа приглашаем к участию школьников, а 19 – взрослых.
В рамках мероприятия планируется благоустройство и уборка заповедной территории после зимнего сезона. Наличие собственного инвентаря (грабли) приветствуется, при его отсутствии участники будут обеспечены всем необходимым на месте. Форма одежды и обуви – рабочая. По завершении работы гостей ждет экскурсионная программа.
Заявки на участие (количество человек, ФИО полностью, дата рождения, наличие/отсутствие собственного инвентаря, наименование учреждения (если участниками является коллектив учреждения)) просим направить до 10.04.2024 г. по e-mail: gmz.esenina@ryazan.gov.ru с пометкой в теме «Экологическая акция».
Программа мероприятия:
10.00 Встреча участников экологической акции на площади с. Константиново, проведение вводного инструктажа
10.15 – 12.30 Уборка территории музея-заповедника
12.30 – 13.00 Обед