04 ноября 2023

Почетный знак «За заслуги перед Рязанской областью»

Выездные мероприятия

Художественный руководитель песенно-инструментального ансамбля «Радуница» Государственного музея-заповедника С.А. Есенина, Заслуженный деятель искусств России, композитор Александр Николаевич Ермаков удостоен почетного знака «За заслуги перед Рязанской областью».
Церемония награждения проходила в региональном правительстве в преддверии Дня народного единства. Федеральные и региональные награды из рук губернатора Павла Малкова получили более 30 жителей региона из разных муниципальных образований.
– Вы – люди разных профессий: работники промышленности и АПК, строительной сферы, образования, культуры и спорта. Каждый из вас – пример профессионализма, трудолюбия, преданности своему делу. Благодаря вашему труду Рязанская область развивается и двигается вперед. На вас мы в первую очередь полагаемся в работе по развитию региона. Ваш опыт, знания, мастерство очень нужны стране. Давайте вместе делать наш любимый Рязанский край, наше Отечество еще лучше, – подчеркнул губернатор Павел Малков.
От всего коллектива музея-заповедника поздравляем Александра Николаевича Ермакова с заслуженной наградой, желаем новых творческих успехов, вдохновения и благополучия!

Почетный знак «За заслуги перед Рязанской областью»