Выставка «Фотобестиарий или мир дикой природы в фотографиях»

Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Выставка «Фотобестиарий или мир дикой природы в фотографиях»

На выставке экспонируются около 60-ти фотографий, главными героями которых являются дикие животные, встречающиеся в заповедниках России и других уголках планеты.

Идея выставки заключается в том, чтобы показать мир зверей и птиц с разных точек зрения. Первая принадлежит специалистам-сотрудникам заповедников, чья деятельность непосредственно связана с дикой природой, их ежедневным общением с малознакомым для нас миром, вторая – фотографам, для которых общение с природой основа их творчества. Для посетителей выставка откроет удивительный, малознакомый мир зверей и птиц в их естественных условиях обитания, где главная задача для каждого – выжить и дать жизнь следующим поколениям своего вида. В то же время в этом мире царят трогательные взаимоотношения, забота и любовь, которая присуща всем животным.

Познакомиться с фотоработами вы сможете, посетив Государственный музей-заповедник С.А. Есенина по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, село Константиново.

Выставка продлится до 15 января 2014 года.

Выставка «Фотобестиарий или мир дикой природы в фотографиях» :: Выставка «Фотобестиарий или мир дикой природы в  фотографиях» :: Выставка «Фотобестиарий или мир дикой природы в  фотографиях» :: Выставка «Фотобестиарий или мир дикой природы в  фотографиях» ::