Дорогие друзья!

Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
2020-Год памяти и славы

Дорогие друзья!

В викторине представлено три задания:

Первое задание включает в себя 14 вопросов, которые определят лучшего знатока  жизни и творчества С.А. Есенина.

Второе задание предоставляет возможность решить занимательную головоломку начала ХХ века.

Третье задание - это творческая работа, где участники викторины смогут проявить себя, представив свой рисунок или коллаж, стихотворение или песню собственного сочинения, посвящённую поэту, рассуждение или сочинение о том как творчество русского поэта С.А. Есенина повлияло на вашу жизнь.

При решении заданий рекомендуется ознакомиться с экспозициями Государственного музея-заповедника С.А. Есенина, посетить памятные места, связанные с жизнью и творчеством поэта.

Ответы на вопросы викторины принимаются до 30 июня 2012 года на  электронный адрес музея e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Победителями викторины станут участники, набравшие наибольшее количество баллов. Победителей ждут дипломы ценные подарки и поощрительные  призы. Церемония награждения состоится в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина 7 октября 2012 года  на Всероссийском празднике есенинской поэзии.

Для участия в викторине рекомендуем ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ.

Контактные телефоны: 8910-501-2269 (68)

Желаем удачи!

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2020.