#Рисуем Есенина

Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области
2020-Год памяти и славы

Электронная почта:
info@museum-esenin.ru

#Рисуем Есенина

Разнообразная стилистика поможет увидеть лирика, каким его представляют любители искусства. Каждый из вас может представить свое оригинальное произведение на конкурс. Нам неважно, чем вы умеете рисовать – карандашами, фломастерами, акварелью, гуашью, пастелью или маслом, просто создайте свою работу о певце «страны березового ситца» с душой и любовью.

Вы можете воспользоваться сканером или сфотографировать работу в хорошем качестве на мобильный телефон, прислать на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. по 31 августа  и разместить в соц. сетях под хештегом РисуемЕсенина. Произведения будут опубликованы на сайте Государственного музея-заповедника С.А. Есенина. Лучшие из них войдут в интернет-галерею, презентация которой планируется на портале «Культура.РФ» 29 сентября, и будут отмечены есенинскими грамотами.

© Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, 2005-2021.