Песенный фестиваль-конкурс «Откроем томик Есенина…»

Песенный фестиваль-конкурс «Откроем томик Есенина…»

В фестивале приняли участие 150 вокалистов из Рязанской, Тульской и Московской областей. Конкурсные выступления солистов и творческих коллективов в двух жанрах (народное и академическое пение) оценивались по трем возрастным категориям. В состав жюри вошли заслуженные артисты России солисты Государственной областной филармонии Лариса Голикова и Виктор Колупаев, композитор, заслуженный деятель искусств России Александр Ермаков, почетный работник общего образования РФ композитор Александр Костенко.

Лауреаты и призёры IV Межрегионального песенного фестиваля-конкурса «Откроем томик Есенина…»

Песенный фестиваль-конкурс «Откроем томик Есенина…» :: Песенный фестиваль-конкурс «Откроем томик Есенина…» :: Песенный фестиваль-конкурс «Откроем томик Есенина…» :: Песенный фестиваль-конкурс «Откроем томик Есенина…» ::