Липецкие артисты

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Липецкие артисты

Заслуженная артистка России певица Татьяна Игнатьева исполнила песню на стихи С. Есенина «Над окошком месяц», городской романс «Ой вы, кони мои вороные», сочинения современных композиторов «Гляжу в озера синие», «Рано рябина краснеет». Вокалистка пела а капелла и аккомпанировала себе на гуслях.

В исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов Сергея Блинкова (баритон) прозвучали сочинения Г. Свиридова на стихи С. Есенина, романсы «Ночь светла», «Только раз бывает в жизни встреча». Аккомпанировала солисту на клавишных лауреат всероссийских и международных конкурсов Любовь Пличко.

Также своим виртуозным мастерством порадовал дуэт баянистов – заслуженного артиста России Вячеслава Мельника и лауреата международных конкурсов Сергея Ельчанинова.

Липецкие артисты :: Липецкие артисты :: Липецкие артисты :: Липецкие артисты ::

Липецкие артисты ::