«Под венком лесной ромашки»

Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

«Под венком лесной ромашки»

Дети и их родители могли принять участие в увлекательных мастер-классах – слепить глиняную свистульку, создать панно из константиновских трав и куклу-оберег, расписать игрушку. Для малышей давали представления в театре Петрушки, а самых непоседливых ждали «игры и забавы крестьянских детей». Также можно было сыграть в старинную игру крокет.

Своим выступлением посетителей порадовал песенно-инструментальный ансамбль «Радуница» под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Александра Ермакова.

Под венком лесной ромашки :: Под венком лесной ромашки :: Под венком лесной ромашки :: Под венком лесной ромашки ::

Под венком лесной ромашки ::