Интернет-викторина «Я о своем таланте много знаю…»

Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Интернет-викторина «Я о своем таланте много знаю…»

Приглашаем принять участие в интернет - викторине «Я о своем таланте много знаю…». Участникам предлагается выполнить три задания: блок из 12 теоретических вопросов, эссе на тему «Есенин и театр» и творческое задание «Подарок любимому поэту». Работы оцениваются в трёх возрастных категориях. Победителями становится участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Ответы на вопросы интернет - викторины принимаются с 10 апреля по 31 августа 2018 года в электронном или печатном виде по адресам: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или 391103, Рязанская область, Рыбновский район, село Константиново, Государственный музей-заповедник С.А. Есенина.

Награждение победителей состоится 29 сентября 2018 года на Всероссийском есенинском празднике поэзии.

Первое задание

Второе задание