Зимние развлечения в Константинове

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Зимние развлечения в Константинове

2 и 3 января в игре-приключении «По селу тропинкой кривенькой…» на усадьбе Л.И. Кашиной гости музея искали украденные мышами буквы в волшебных новогодних словах. При помощи Профессора и его лаборатории чудес они выполняли самые разные желания сказочных героев: Кощея, Бабы-Яги, Кикиморы и сестры Лешего Леси.

5, 6 и 7 января в рождественской программе «Забежала коляда на село» на усадьбе Есениных пели колядки у крыльца, гадали в сенях. А в доме священника И.Я. Смирнова исполнили Тропарь Рождества Христова, отведали праздничного угощения и приняли участие в рождественском вертепном представлении.

Зимние развлечения в Константинове  :: Зимние развлечения в Константинове  :: Зимние развлечения в Константинове  :: Зимние развлечения в Константинове  ::

Зимние развлечения в Константинове  ::