Юные поэты и чтецы

В этом смотре юных талантов, который состоится в рамках творческого проекта «Есенинские дни», принимают участие поэты и чтецы до 17 лет – воспитанники общеобразовательных школ, детских школ искусств, домов творчества и других образовательных учреждений. 16 сентября прослушивание пройдёт в Спас-Клепиковской второклассной учительской школы в г. Клепики, 17 сентября – в Константинове.

Конкурс пройдет по нескольким номинациям. В исполнении чтецов прозвучит произведения Сергея Александровича Есенина. А юные поэты прочтут собственные стихи о природе, о Родине. Лучшие чтецы и авторы получат дипломы, поощрительные призы и подарки. Победители конкурса примут участие во Всероссийском есенинском празднике поэзии «Земля моя, златая!» 30 сентября.

Все участники фестиваля смогут бесплатно посетить музейные экспозиции. Прием заявок продлится до 10 сентября (подробная информация на сайте музея).

Юные поэты и чтецы :: Юные поэты и чтецы :: Юные поэты и чтецы ::