Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Всероссийский конкурс на лучший региональный военно-исторический музей

Приглашаем

30 сентября 2017 года состоится Всероссийский есенинский праздник поэзии «Земля моя, златая!» на родине великого русского поэта С.А. Есенина в селе Константиново Рыбновского района Рязанской области.

К участию приглашаются предприятия народно-художественных промыслов, индивидуальные предприниматели, художники и мастера декоративно-прикладного творчества.

На основании положения о проведении Всероссийского есенинского праздника поэзии «Земля моя, златая!» для участия в ярмарке необходимо подать заявку (приложить фото продукции) в оргкомитет до 15 сентября 2017 года по e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой «Ярмарка»

Для участия на площадке «Константиновский базар» необходимо наличие стилизованного народного костюма, торговой палатки зеленого или желтого цвета, стола для товара и белой скатерти на нем, стула и товара (изделия народных промыслов Рязанского края и всей России). По вопросам обращаться по телефону: 8-910-904-06-05