На константиновской сцене – «Рязаночка»

Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

На константиновской сцене – «Рязаночка»

Перед гостями музея-заповедника С.А. Есенина выступит ансамбль русской народной песни «Рязаночка». Он был создан в 1972 году на базе Электролампового завода, с 1994 года коллектив работает при Муниципальном культурном центре г. Рязани. Руководителем и основателем ансамбля является заслуженный работник культуры Виктор Иванович Стадничук.

Творчество ансамбля известно в разных уголках нашей страны, а также за рубежом. Коллектив неоднократно становился лауреатом Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, в 2012 году принял участие в VI фестивале российской культуры «Летний сад искусств» в Италии, г. Бари. В исполнении ансамбля «Рязаночка» прозвучат песни рязанского края, русские народные песни, частушки и наигрыши, а также казачьи народные песни.

Начало концерта в 13.00.

На константиновской сцене – «Рязаночка»  :: На константиновской сцене – «Рязаночка»  ::