Про «Константиново село»

Известный рязанский фольклорный коллектив под руководством Надежды Кольцовой – дипломант Всероссийского конкурса «Голоса России», участник международных фестивалей, гастролирует по России и за рубежом. Театр «Узорочье» постоянно участвует в проекте «Музыкальное лето в Константинове», выступал на праздниках константиновского музея.

Основу репертуара составляет музыкальный и поэтический материал, собранный во время фольклорных экспедиций по Рязанской области. И в программу июльского концерта вошли напевы есенинского края, любимый романс матери поэта Татьяны Федоровны «Где эти лунные ночи», русские народные песни – и лирические, и плясовые.

Зрители тепло встретили выступление коллектива, подходили к артистам после концерта и благодарили за встречу с русской песней.

Про «Константиново село» :: Про «Константиново село» :: Про «Константиново село» :: Про «Константиново село» :: Про «Константиново село» ::