Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Песни, пляски, тульская гармонь…

Звонкие, красивые голоса девушек из ансамбля «Усладушка» Тульской филармонии настраивали всех на веселый лад – и приглашали пуститься в пляс. Что приплывшие по реке гости и делали – рискуя опоздать на экскурсию. Под гармонь плясали кадриль, завязывали ленточке на зеленой веточке (как на Троицу), играли в народные игры. Интерактивная фольклорная программа увлекла и детей, и взрослых.

А начинали первый июльский концерт проекта «Музыкальное лето в Константинове» солисты-вокалисты Тульской филармонии. Заслуженный артист России Геннадий Шеверев, лауреаты международных конкурсов Оксана Мантуленко и Михаил Гришин исполнили песни на стихи Сергея Есенина, старинные, современные песни и романсы.

…Как всегда в выходные дни неподалеку от летней эстрады гости музея-заповедника могли сыграть в крокет, принять участие в мастер-классах и посмотреть представление театра кукол.

Песни, пляски, тульская гармонь…  :: Песни, пляски, тульская гармонь…  :: Песни, пляски, тульская гармонь…  :: Песни, пляски, тульская гармонь…  :: Песни, пляски, тульская гармонь…  :: Песни, пляски, тульская гармонь…  ::