Новое звучание «Feelin’s»

Музыканты – постоянные участники творческого проекта «Музыкальное лето в Константинове», авторы проекта «ЕсенинJazz».

На сей раз «команда» Геннадия Филина выступала с новым вокалистом, а новый певец – это новое звучание. Публика «Музыкального лета» «на ура» приняла выступление известного рязанского радиоведущего Сергея Гриматина. Харизматичный молодой певец, обладатель приятного баритона покорил слушателей и слушательниц всех возрастов. Мастерство и драйв квартета джентельменов в белом – как всегда, даже не обсуждается.

Геннадий Филин (клавишные), Сергей Долгишев (саксофон), Константин Панкратов (бас) и Вячеслав Сергеев (барабаны) порадовали классикой джаза, собственными сочинениями «Feelin’s», композициями из проекта «ЕсенинJazz». А Сергей Гриматин исполнял номера на английском и на русском: как шедевры мировой эстрады и джаза, так и прекрасные песни советской эстрады, звучавшие в любимых кинофильмах.

Новое звучание «Feelin’s» :: Новое звучание «Feelin’s» :: Новое звучание «Feelin’s» :: Новое звучание «Feelin’s» ::

Новое звучание «Feelin’s» ::