Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Всероссийский конкурс на лучший региональный военно-исторический музей

Концерт группы «Feelin’s»

В рамках проекта «Музыкальное лето в Константинове» на летней эстраде выступит известная рязанская группа «Feelin’s» и вокалист Сергей Гриматин. Профессиональный ведущий станций «Радио Россия» и «Радио Маяк», харизматичный, яркий вокалист с приятным баритоном покорит вас с первого появления на сцене.

В программу концерта вошли шедевры таких гигантов мировой эстрады и популярного джаза как Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Луи Армстронг, Майкл Бабл, песни из советских кинофильмов и забытой эстрады советской эпохи (Лариса Мондрус, Эмиль Горовец и др.), а также известные мелодии, созданные на стихи Сергея Есенина в аранжировках руководителя Feelin’s Геннадия Филина. Выступление группы – это драйв, оптимизм, исполнительское мастерство и замечательный вокал.

Состав: Геннадий Филин – клавишные, руководитель коллектива; Сергей Долгишев – саксофон; Константин Панкратов – бас; Вячеслав Сергеев – барабаны; Сергей Гриматин – вокал. Начало концерта в 13.00.