Наша группа в Facebook

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Всероссийский конкурс на лучший региональный военно-исторический музей

Руководители культурных ведомств России посетили Константиново

Директор музея-заповедника С.А. Есенина Борис Иогансон ознакомил заместителя министра культуры РФ Аллу Манилову и директора Департамента туризма и региональной политики МК РФ Ольгу Ярилову с современным зданием фондохранилища, построенным при участии федерального бюджета.

Ранее в Рязани в областной филармонии состоялось пленарное заседание координационного Совета, в котором приняли участие министр культуры РФ Владимир Мединский и врио губернатора Рязанской области Николай Любимов. В фойе филармонии была открыта фотовыставка-презентация федерального проекта «Русские усадьбы», представляющего места, связанные с именами великих русских писателей, композиторов, ученых, общественных деятелей. В число 17 усадебных комплексов из 16 регионов вошел и Государственный музей-заповедник С.А. Есенина.

Руководители культурных ведомств России посетили Константиново :: Руководители культурных ведомств России посетили  Константиново :: Руководители культурных ведомств России посетили  Константиново :: Руководители культурных ведомств России посетили  Константиново ::