Научный семинар "Знатные земляки"

В рамках мероприятия состоялось 5 выступлений сотрудников музея-заповедника Сергея Есенина, сопровождавшиеся презентациями с аудио- и видеоматериалами, демонстрацией копий документов, фотографий, изданий из фондового собрания. Участникам семинара рассказали истории пяти известных личностей, прославивших свою малую родину – Рыбновскую землю: литератора Т.Г. Мачтета, женщины-трактористки Д.М. Гармаш, поэта и художника. П.А. Радимова, одного из участников первого «народного трио баянистов» А.И. Кузнецова, а также нашей современницы Народной артистки России Л.И. Николаевой.

В семинаре приняли участие сотрудники музея-заповедника С.А. Есенина и коллеги из Баграмовского музея обороны и тыла.

Научный семинар «Знатные земляки»  :: Научный семинар «Знатные земляки»  :: Научный семинар «Знатные земляки»  :: Научный семинар «Знатные земляки»  ::