«Feelin’s» и Оксана Алешина

В программе концерта – известные русские и зарубежные песни, а также песни на стихи С.Есенина в оригинальных аранжировках, авторская музыка «Feelin’s», соул-хиты, мировая джазовая классика.

Группа «Feelin’s» Геннадия Филина – рязанский музыкальный коллектив с богатой 30-летней историей. Музыканты участвовали в международных музыкальных фестивалях – «EuroCityFest» (г.Мюнстер, Германия), «SpoletoEuropArt» (г.Сполето, Италия), «NovaraJazz» (г.Новара, Италия), «Капитан Земли» (г.Брюссель, Бельгия), «Мир – единая семья» (семь городов Германии), в крупнейших фестивалях народного артиста России Игоря Бутмана – «Акваджаз» (г.Сочи), «ВейсэJazz» (г.Саранск), «Триумф джаза» (г.Москва) и многих других.

В 2015 году уникальный проект коллектива «ЕсенинJazz» удостоен Международной премии им.С.Есенина, учрежденной Национальным Фондом развития культуры и туризма и Союзом писателей России.