Сохранить культурное и природное наследие

Участников форума приветствовали начальник отдела развития музеев и библиотек министерства культуры и туризма Рязанской области Елена Горшкова, начальник региональной инспекции по охране объектов культурного наследия Олег Василькин, директор Государственного музея-заповедника С.А. Есенина Борис Иогансон.

Цель ежегодной конференции, которую проводит Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, – изучение практических достижений и обмен опытом в области охраны культурного и природного наследия, укрепление сотрудничества между организациями. В форуме принимают участие руководители и специалисты музеев-заповедников, музеев-усадеб, особо охраняемых природных территорий, организаций и учреждений из нескольких регионов России.

Итоги конференции будут подведены 30 июля, после чего гости из разных регионов примут участие в праздновании дня рождения музея-заповедника С.А. Есенина.

Сохранить культурное и природное наследие :: Сохранить культурное и природное наследие :: Сохранить культурное и природное наследие :: Сохранить культурное и природное наследие ::