Мужской вокал и зажигательные танцы

С утра неподалёку от летней эстрады гости Константинова могли принять участие в различных мастер-классах, сфотографироваться на память за столом  у самовара, приобрести сувениры, печатную продукцию музея-заповедника, полакомиться мороженым. Детям предлагали поучаствовать в подвижных народных играх.

Главное событие – конечно, концерт на летней эстраде. Хореографическая группа Рязанского хора в представлениях не нуждается. «Братцы-Рязанцы», новый мужской вокальный ансамбль областной филармонии, – тоже родом из Рязанского хора. В репертуаре статных парней с прекрасными голосами – народные песни, в том числе казацкие, частушки, песни на стихи Сергея Есенина, сочинения советских композиторов и поэтов, давно ушедшие в народ, песни о Рязани. Большинство произведений «Братцы-Рязанцы» исполнили в сопровождении инструментальной группы, а народную песню «Как по морю» - a capella .

Мужской вокал и зажигательные танцы :: Мужской вокал и зажигательные танцы :: Мужской вокал и зажигательные танцы :: Мужской вокал и зажигательные танцы ::