Концерт Владимира Ковалева

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Концерт Владимира Ковалева

Каждую субботу у летней эстрады музея-заповедника собирается множество гостей с разных уголков нашей страны, чтобы послушать русские народные песни, константиновские частушки, песни на стихи Сергея Есенина в исполнении ведущих народных коллективов Рязанской области. В эту субботу гостей музея ждет необычный концерт: со сцены на высоком берегу Оки выступит московский артист Владимир Ковалев. Он неоднократно приезжал на родину Сергея Есенина, участвовал во Всероссийском Есенинском празднике поэзии в 2013 году. 16 августа Владимир Ковалев исполнит песни русских композиторов, романсы, и, конечно, всеми любимые песни на стихи С.А. Есенина.

Как всегда, на территории музея-заповедника для посетителей будут работать площадки с мастер-классами и детскими развлекательными программами.

Услышать выступление Владимира Ковалева гости музея смогут 16 августа по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, с. Константиново, летняя эстрада Государственного музея-заповедника С.А. Есенина. Начало концерта в 13.00.