Мещера Михаила Корнева

Наш аккаунт в Twitter

Наш аккаунт в Instagram

Мещера Михаила Корнева

Михаил Корнев - фотохудожник из Тумы, всей душой влюбленный в заповедный Мещёрский край. Участник многих выставок, автор фотоальбомов Михаил Корнев щедро делится со зрителем своими впечатлениями от путешествий по различным уголкам родного края.

Михаил Корнев вспоминает: «Мне было 8 лет, когда я с мамой в составе экскурсии посетил село Константиново, где родился поэт. С детских лет в душе запечатлелись стройные берёзовые рощи на пути в Константиново, плетёный забор, небольшой домик, где жил поэт, белые печи с открытыми ртами-дровами, лампадка и икона в углу, белые занавески и небольшой сарайчик во дворе. Запомнилась церковь в селе, множество яблок на деревьях, высокие обрывистые берега Оки с видом на заливные луга и ровная полоса леса, виднеющаяся вдали».

Мещера Михаила Корнева :: Мещера Михаила Корнева :: Мещера Михаила Корнева :: Мещера Михаила Корнева ::